Регистрация
Для регистрации, пожалуйста, авторизуйтесь через

или используйте обычную регистрацию

Вы ввели некорректный email адрес

Вы не заполнили поле email

Вы не заполнили поле пароль

Поле пароль должно быть больше 6 символов

Регистрация

Регистрируясь, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

Мы определили, что Ваше местоположение не соответствует выбранному Вами городу на портале. Вы можете перейти в каталог своего города .
OK
Закрыть
Какие травы в бане благоприятны для мужской потенции

Какие травы в бане благоприятны для мужской потенции

Многие мужчины редко обращают внимание на свое здоровье. Даже есть шутка на эту тему, что мужчина пойдет к врачу, только когда копье в спине будет мешать ему спать. Шутки шутками, но делать так не нужно. Мужское здоровье необходимо беречь. Особенно мужчина беспокоится, когда начинает шалить потенция. Баня в этом вопросе один из лучших помощников. Есть такие травы, которые можно использовать в бане или сауне и тем самым оказывать благоприятное воздействие на “мужскую силу”.

Полевая Ярутка - это трава, настой из которой, усиливает потенцию. Петрушка, вернее именно ее корень, помогает быстрее выводить мочу, что уменьшает ненужную жидкость в тканях. Пыльца абсолютно любых цветов способствует общему укреплению иммунитета. Настой из пыльцы помогает мужчине повысить аппетит, помогает при напряженных умственных нагрузках особенно на работе. Это может показаться косвенным отношения к потенции, однако каждая трава благоприятно  влияет на организм по-своему и это необходимо учитывать. Свойства пыльцы содержит и экстракт травы Левзеи. Трава Родиола помогает стимулировать мужское желание. Избавиться от неприятного цистита поможет Зимолюбка. Хотите получить антимикробное действие, чтобы не возникали никакие воспалительные процессы, используйте траву Сушеницу.

Важно понимать, что настои из данных трав оказывают медленное, но уверенное действие. Принимать их нужно минимум два месяца, чтобы увидеть первые результаты. Не забывайте советоваться с врачом!

Похожие статьи
Как выбирать дрова для бани

Как выбирать дрова для бани

Основным источником здоровья организма в бане является пар. Качество пара зависит от дров. Поэтому выбирая дрова для бани, вы таким способом выбираете себе здоровье. Рассмотрим некоторые породы древесины, которую можно использовать в парной.   Например, если вы купите ясень, то получите его целебные свойства и самую высокую температуру в парной. Это одна из дорогих пород. Следующая схожая с ясенем древесина - это дуб. Дуб тоже недешевый вид дерева. Считается, что по своим энергетическим способностям он очищает душу. Сгорая дуб издает приятный аромат.   Легкая и душистая береза разгорается достаточно быстро. Дрова из березы лечат простуду. Так же целебными при гриппе считаются липовые дрова. Они обладают этим свойством только первые два года после сруба. По прошествии двух лет липа становится лишь дровами для тепла. Единственный минус липы, что она долго разгорается.   Ольху считают царской породой дерева, так как она почти не имеет дыма. Чистить дымоход часто вам не придется. Да и стоимость этого дерева умеренная. Что касается осины, то это дерево больше применяется для чистки дымохода, чем для топки. Осина очень плохо разгорается. Но иметь ее в наличии все же надо.   Сосну используют не часто, потому что она выделяет много смолы и сажи. К тому же она сильно трещит и искрится при сгорании. Ель конечно издает приятный аромат,но так же стреляет углями. Такие неудобства не дали этим породам быть популярными. Да и тепло сосна и ель проводят плохо. Поэтому их необходимо достаточно много.   Фруктовые породы деревьев также можно использовать в бане, но нужно учитывать, что разгораются они не очень хорошо. Мудрые банщики сначала поддают жару дровами из березы или ольхи, а затем дополняют их фруктовыми дровами. Все зависит от вашего выбора и предпочтений. Однако, купив даже самую дорогую породу, нужно уметь ее хранить и разжигать.  Иначе результат будет нерадостным.
Как выбрать банное мыло

Как выбрать банное мыло

Как незабываемо можно провести время в парной. Именно там наша внешняя и внутренняя оболочка избавляется от ненужных нам веществ. Но выйдя из парилки необходимо обязательно вымыть тщательно все тело. После бани можно мыться водой, гелями, скрабами, просто мылом… Вариантов много, но сейчас мы поговорим о мыле.   Мыльная пена, которая образуется при контакте мыла с водой, качественно очищает тело.  Пена должна быть пушистой, как облако. Однако в некоторых видах мыла есть неприятная щелочь, которая наносит только вред. Особенное внимание нужно уделить чувствительной коже. Производят иногда такое ароматическое мыло, от которого у людей сыпь. Всё это нужно учитывать, когда вы покупаете мыло для сауны. В разных аптеках и медицинских заведениях можно купить мыло, которое избавляет от угрей, от плохих запахов.  Именно в бане такие виды мыла могут помочь убрать неприятность.   Прекрасным вариантом является мыло эксклюзивное, т.е. мыло сделанное руками.  В него могут добавить разные ингредиенты и все, что пожелаете именно для вашей кожи. Такое мыло имеет отличную пену, его очень просто смыть, оно создает приятный аромат различных трав. Эффективно в бане пользоваться мылом с добавлением  лаванды, меда, оливы. Хозяйственное мыло лучше не брать в баню. Хотя рекомендаций от наших престарелых родственников очень много. Таким мылом хорошо пользоваться при стирке, но не мыться. Пахнет оно тоже не самым чудесным образом. Но чем пользоваться, выбирать все же вам.
Еловый веник для бани

Еловый веник для бани

После новогодней суеты многие задумываются о прощании с зеленой красавицей. Кто-то просто избавляется от елки, сосны, ели (у кого какое дерево) путем выноса ее в мусорный бак, кто-то не спешит выкидывать уже полюбившееся дерево, а кто-то подходит с умом к этому вопросу.   Как же использовать новогоднее дерево с пользой? Предлагаем сплести из хвойных веток банный веник! Бывалые банщики утверждают, что еловый веник только поначалу кажется суровым. Все зависит от его приготовления. Поэтому даже для новичков в банных традициях он как раз будет годным.   Конечно, его можно готовить и зимой и летом. Однако после нового года данный веник подойдет как нельзя лучше. Для вязания елового банного веника, необходимо убрать все иголочки с рукоятки веника. Веник должен получиться аккуратный.   Чтобы избавиться от надоедливого целлюлита еловый веник запаривать не стоит. Таким образом, он останется достаточно жестким. Это как раз то, что нужно. Если вы хотите просто насладиться банным веником, тогда его нужно запарить. Опустите веник на полчаса в кипяток и вауля... веник готов к использованию. Вас будут покалывать небольшие иголочки,  но после кипятка это будет приятным действом. Людям с особенно чувствительной кожей такой веник абсолютно не страшен. О пользе елового веника можно говорить долго. Но главные его преимущества - это противомикробное свойство. Ранки и прыщи заживают без следа. Масляные еловые пары благоприятно влияют на органы дыхания и чистят легкие.
Банный веник из мимозы

Банный веник из мимозы

Не спешите выкидывать букет из мимозы, подаренный на 8 марта. Все любители весенней радости - мимозы, сейчас будут в шоке. Мимозу или акацию называют серебристая, так как ее почему-то сравнивают с белым металлом - серебром. Она может как показывать свою прелесть, так и  дарить наслаждение телу. Вы знаете, что из этой акации делают венички для баньки? Скорее собирайте мимозовый букет и бегите в баню.   В древности желтую красавицу называли древом жизни и решили попробовать ее в лечебных целях. Смола из дерева серебристой акации лечит от заболеваний внутренних органов. Чай из настоя этого растения принимают при многих проблемах со здоровьем. Ее используют так же в изготовлении духов, медпрепаратов и косметике. Поэтому для выбора материала банного веника не было и размышлений.   Мимоза тонизирует и убаюкивает. Она успокоит,  когда с нервами не в порядке.  Нашему человеку этот веник бесспорно пригодится. Ведь уровень депрессий высокий.  Нежные ветви солнечного растения наполнят ароматом всю баню и ласково прикоснутся к вашей коже, в отличие от типичного веника. Конечно, для самостоятельного веника ветки одной лишь мимозы не пригодятся. А вот в тандеме с ветками мощного дуба - самый шик.  Вы сразу же почувствуете в себе определенную свежесть и бодрость после применения акациевого веника. Омолаживающий эффект порадует всех женщин, которые ценят  привлекательность.