Регистрация
Для регистрации, пожалуйста, авторизуйтесь через

или используйте обычную регистрацию

Вы ввели некорректный email адрес

Вы не заполнили поле email

Вы не заполнили поле пароль

Поле пароль должно быть больше 6 символов

Регистрация

Регистрируясь, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

Мы определили, что Ваше местоположение не соответствует выбранному Вами городу на портале. Вы можете перейти в каталог своего города .
OK
Закрыть
Почему африканцы убежали из бани?

Почему африканцы убежали из бани?

В банях и саунах часто встречаются курьезные случаи. Однажды необычная ситуация произошла в одном из банных заведений. Администратор бани был вынужден вызвать в баню полицию из-за массовой потасовки, которую устроили посетители. Все бы ничего, если бы посетителей было не много. Однако в бане находилось тридцать два мужчины негроидной расы и около двадцати их женщин.

 

Возможно, эти люди сразу почувствовали, что сейчас им предстоит оказаться за решеткой, и прямо в чем мать родила, начали выбегать из бани кто куда. Полицейских было не много, поэтому им пришлось долго собирать всех виновников по улицам ошеломленного города. Сказать, что прохожие были в шоке, это ни сказать ничего! Как часто вам приходится видеть в городе бегающих голышом африканцев в большом количестве? Вот именно, такое встретишь не часто. Тем более что дело было зимой, и шоколадные тела на фоне снега смотрелись довольно забавно.

 

Эта история закончилась тем, что всех собрали, одели и успокоили. Побег из бани видимо охладил пыл всех участников драки, и они не стали причинять друг другу увечья или обвинения.

Похожие статьи
Можно ли ходить в баню с тату?

Можно ли ходить в баню с тату?

Тату стало модным явлением давно. Удобна ли эта красота? Об этом мнений есть столько, сколько существует данный вид искусства. Вместо красоты порой есть опасность для тела при ношении таких художеств на себе. Может ли обычная баня или сауна навредить татуировке или нет? Не побледнеет ли она?   Если ваш эксклюзивный  рисунок на теле давно зажил, то бесспорно в сауну или баню ходить разрешается. Так, например, жители самой развивающейся страны – японцы с тату, могут посещать парную только, если заведение не общественное. Всем подряд видеть расписных людей запрещено.   Для всех подобных рисунков на теле есть вред в банном заведении. При высоких температурах, постоянной влажности, натирании жесткими скрабами или при ударах твердым дубовым веником, чрезмерном потоотделении татуировка может побледнеть и потерять яркость. Хотя баня легкий вид вреда по сравнению с горячими солнечными лучами. На море тату может потерять цвет  слишком оперативно. В парилке она может удалиться вместе с омертвевшей кожей. Если при набивании тату были раны на коже, то ситуация может только ухудшиться. При всем вышесказанном, в баню ходить тату можно, но следует быть внимательным. Сидите в парной не долго, веником, скрабами не пользуйтесь. А после парилки протирайте тату антибактериальным средством. И будет вам счастье!
Где существует рыжая баня без воды?

Где существует рыжая баня без воды?

А вы можете себе представить баню или сауну без воды? Наверняка, это сложно сделать. А ведь такие бани действительно есть. Это не те бани, в которых выключают воду из-за неполадок с трубами. Мы поговорим о тех местах, где вода - драгоценный подарок. Африканский народ, люди Афганистана, индийцы - все представители этих народов, которые не имеют возможности мыться водой, омывают тело глиной, песком или хной. Сначала, увидев человека с оранжевой кожей, можно испугаться, что он чем то заражен. Но не так все просто. Возможно, он просто принял ванну из хны. Называют этот вид бани - рыжая африканская. Это удивляет, но на практике такие люди являются абсолютно чистыми, как те, которые моются традиционно - Н2О. Да, наши девушки пользуются хной, как краской для волос. А другие натирают ею кожу. И что в этом такого? Тем более хной можно продезинфицировать тело. Жаль, что ее цвет всё портит. Вы видели разрисованных людей из африканских племен? Им как никому другому известны свойства хны. И красиво, и безопасно - считают они. И наконец, у нас тоже появилась мода на рисунки хной на теле. Это действительно более безопасно, чем настоящая тату. В общем, как бы смешно африканцы не выглядели, они знают толк в здоровье и находят выход из различных сложных ситуаций. Отсутствие воды не проблема.
Перегревание детей в печи, как в бане

Перегревание детей в печи, как в бане

Детки - это цветочки нашей жизни. Как цветы необходимо удобрять, так и детей нужно оздоровлять. Сейчас полным полно витамин, курортов и других средств, чтобы не болеть. А вот в древности детей оздоравливали в печи. Подобно бане, печь прогревала организм. Да, вы правы - это похоже на фильм ужасов. Но если подробнее об этом узнать, то это не так уж и страшно. В наше время подобная процедура тоже проводится. Только не в печи, а в инкубаторе в роддоме.   Начнем с того, что в сказках печь имела особое значение. Она прятала от злых разбойников, на ней лежали и отдыхали и т.п. Всему виной обряд препекания детей. Но не всех, а тех кто болеет рахитом, тех, кто недоношенный и просто слабеньких малышей. Если в печь клали здоровых детей, то это означало, что их огораживают даже от намека на болезнь. Люди думали, что если ребенок вышел из матери раньше срока, то его нужно “допечь”, чтобы он рос здоровым человеком.   Соединить в себе знаки нашего и того мира: воду, огонь, дым, дрова - могла только печь. Деток укутывали в тесто, приготовленное на воде из “волшебных” колодцев. Клали дитя на большую лопату. В качестве безопасности ребенка привязывали канатом к ней. А потом лопату двигали в печь, которая предварительно была разогрета, но уже остывала. Такое дело доверяли знающей об этом обряде женщине в селе. Во время того, как ребенок грелся в печи женщина читала заговоры на здоровье.    
Благоприятные лунные дни для посещения бани

Благоприятные лунные дни для посещения бани

Есть люди, которые стригут волосы и пересаживают растения согласно определенным лунным дням.  Луна также взаимодействует с Мировым океаном посредством приливов и отливов. То есть поведение Луны тесно связано с тем, что находится на нашей планете. И человек - не исключение. Поэтому и для посещения бани есть свои благоприятные лунные дни. Конечно, баню можно принимать тогда, когда вашей душе угодно. Но если вы хотите прислушаться к природе и своему организму, тогда следующая информация для вас. Предлагаем вашему вниманию лунный банный календарь. Из тридцати лунных дней всего 10 лунных дней плохо повлияют на ваш организм, если вы решитесь пойти в баню. Остальные 20 лунных дней можно смело посвятить тому, чтобы побыть в бане или сауне одному или с друзьями.   Самые благоприятные дни для посещения бани:   1 - баня для одного. Все, что запланируете - сбывается. 2 - баня для щедрости. Угостите кого-то чем-то, и вам вернется в большей мере. 3 - день для сауны. Не пользуйтесь маслами в сауне. 5  - отличный оздоровительный день для бани с лучшей подругой. 6 - день для омоложения в бане и лечения проблем с легкими. 8  - полезна баня для успокоения души. 10 - хороший день для постройки бани, а так же ее посещения. 13 - баня омолаживает и исцеляет как никогда. 16 - дело ваше: идти в баню ли нет. День нейтральный. 17 - баня для посещения с любимым человеком. 18 - баня для очищения кожи и ее омоложения. 20 - банный день для лечения спины. 21- бегом в баню для контрастных процедур. 22 - день для лечения позвоночника в бане. Можно гадать. 23 - баня для уединения. 24 - хотите ребенка или построить баню - не сидите дома. хороший день. 25 - идите в баню один. 27 - баня дарит благодать. 28 - посещайте баню без трав, отваров, настоев. 30 - день для легкой бани, не перегружайте организм.   В эти дни придумайте другой вид отдыха, кроме бани: 4, 7,9, 11, 12, 14, 15, 19, 26, 29 - отложите поход в баню. В эти дни баня не лучший вариант досуга.