Регистрация
Для регистрации, пожалуйста, авторизуйтесь через

или используйте обычную регистрацию

Вы ввели некорректный email адрес

Вы не заполнили поле email

Вы не заполнили поле пароль

Поле пароль должно быть больше 6 символов

Регистрация

Регистрируясь, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

Мы определили, что Ваше местоположение не соответствует выбранному Вами городу на портале. Вы можете перейти в каталог своего города .
OK
Закрыть
Будь неординарным, подари день СПА в бане/сауне на 8 марта!

Будь неординарным, подари день СПА в бане/сауне на 8 марта!

Праздники наступают очень быстро, не успеешь оглянуться как он тут - день 8 марта! И он уже не за горами. Вы  задумывались какие цветы любит Ваша вторая половина, что бы ей хотелось получить в подарок и как именно она хотела бы провести этот день? Поторопитесь, ведь времени осталось совсем не много! Laznya предлагает отличный вариант для каждой женщины - день СПА в бане/сауне.

Бани и сауны по праву считаются невероятно полезными и лечебными, для уставшего организма. Правду говорят: “В здоровом теле - здоровый дух”, баня/сауна легко поможет оздоровиться, повысить тонус организма да и просто расслабиться. СПА процедуры при банях/саунах поистине уникальны, ведь все  очищения Вашего тела,  в сочетании с идеальной пропаркой, дают двойной эффект.  

 

В банных комплексах, где есть СПА процедуры Вы сможете получить необыкновенный отдых и массу положительных эмоций. Как правило в Вашем распоряжении будет огромный выбор СПА процедур и пропарок, а именно: баня на дровах, финская сауна, римская баня, инфракрасная сауна, японская офуро, а так же посещения соляного грота и отдых в сенной комнате.  

Какую бы баньку/сауну не выбрали у Вас будет возможность воспользоваться СПА процедурами и банными припарками на Ваш вкус.  Зал в котором будет проходить отдых, будет полностью в Вашем распоряжении. Он может быть украшен как пожелаете, а квалифицированный персонал сделает все возможное, чтобы Ваш отдых стал незабываемым. Не упустите возможность подарить идеальный подарок.

 
Похожие статьи
Баня vs целлюлит

Баня vs целлюлит

Подкожные бугорки жира. Они вызывают у миллионов женщин по всему миру желание бороться. Способов есть тысячи и у нас в стране один из самых популярных это баня. На целлюлит влияние оказывают два фактора: кислород и кровоток. В бане поры открываются и это помогает кислороду легче попадать внутрь организма. Благодаря высокой температуре после банных процедур усиливается кровоток. На выходе получаются окислительные процессы в жировых капсулах, которые разрушаются и в виде продуктов распада выводятся с потом. Одной парной в банной борьбе с целлюлитом не обойтись, нужно принимать дополнительные меры. Для того, чтобы сделать борьбу максимально эффективной, почаще выходите из парной и прибегайте к холодным обливаниям. Это поможет усилить кровоток и улучшить упругость кожи. После прогрева нужно сделать антицеллюлитный массаж и провести эту процедуру может сам реципиент.  Для этого воспользуйтесь морской солью или скрабом из мёда и молотого кофе. Усилить эффект массажа можно с помощью растираний из натуральных жиросжигающих веществ. После массажа хорошенько втирайте в кожу сливки и мёд. Также можно воспользоваться натуральными маслами. Наблюдение за женщинами, которые ходили в баню или сауну и проделывали эти процедуры, показало, что они действительно помогают в борьбе с «апельсиновой корочкой», если их применять раз в неделю и регулярно.
Ароматы в парной: красота и покой!

Ароматы в парной: красота и покой!

Парение очень полезно для человеческого здоровья, это известно много столетий. Ароматерапия также имеет позитивное влияние на человеческий организм. Правильно соединив эти два фактора можно умножить пользу! Аромамаслами можно воспользоваться в парной после второго захода. В парной рекомендуют использовать следующие масла: бергамот, розмарин, пихту, герань, лаванду, чайное дерево, мята, лимон, кипарисовое дерево, лайм и грейпфрукт. Смешав масла, опрысните ими каменку или разведите на воду в соответствии 4 капель на 1 литр воды. Эфирные масла оказывают ингалляционное влияние (расширяют бронхи, очищают носоглотку), успокаивают и повышают иммунитет. Чтобы аромамасло помогло и справилось со своей задачей, в первую очередь, его запах должен Вам нравится. У каждого растения свои лечебные свойства. Перед тем, как выбирать набор аромамасел убедитесь, что они сочетаемы и действительно будут выполнять заложенные в них целебные функции.
Природные бани Исландии — чудо природы

Природные бани Исландии — чудо природы

Исландия является удивительной страной хотя бы потому, что 1/9 ее территории покрыта огромными ледниками. И это в то время, когда вокруг бушуют вулканические страсти и кипят гейзеры. Казалось бы, как можно жить в таких условиях. Но, как шутят сами исландцы, если им дарована такая природа, она должна работать на них. И, надо заметить, работает! Сила природы Одной из достопримечательностей Исландии является баня. Механизм ее работы построен на контрасте температур, за которым далеко ходить не нужно. В качестве экзотики туристам предлагают попариться под открытым небом в естественных источниках. Но есть и специально обустроенные помещения. Исландская баня представляет собой бассейн с вулканической водой, которая поступает в него через специальные отверстия в дне. Температура воды высокая, поэтому пар в помещении образуется естественным путем. Баня в классическом исполнении имеет каменные стены, которые при нагревании отдают тепло помещению. Перед посещением бани необходимо принять душ и прогреться 10-15 минут в специальной теплой комнате. Интересно и то, что название города Рейкьявик, столицы Исландии, переводится как «бухта пара».
Какие фрукты лучше употреблять в бане

Какие фрукты лучше употреблять в бане

Есть три незыблемых правила о еде и бане, которые помогут вам приятно провести время в парной. Первое, что следует помнить, нельзя ходить в баню на пустой желудок. Второе - не рекомендуется посещать баню полностью сытым. И третье - лучше не употреблять тяжелую пищу перед посещением бани и после нее. Поэтому предлагаем вам список полезных фруктов, которые нужно употреблять не позже, чем за час до посещения бани или сауны.   Ананасы утоляют голод и создают дополнительную защиту организма от простуды. В сушеном виде ананас помогает похудению, потому что он является достаточно низкокалорийным фруктом.   Яблоки так же полезны от простуды, как и ананасы. Они помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях и выводят шлаки. Эти функции выполняет и баня. С витаминами яблок данные свойства будут иметь двойной полезный эффект. Яблоки к тому же утоляют голод.   Виноград просто незаменим для продуктивной работы вашего сердца и препятствует образованию тромбов. Как и сауна, этот фрукт имеет свойства снижать раздражительность, успокаивает нервную систему. Даже сушеный виноград, изюм, богат на витамины.   Ещё одни помощники в выведении шлаков из организма - персики. Как и виноград они полезны для сердца. А ещё персики можно накладывать на кожу. Это придаст ей особую эластичность, увлажнение и красоту. Маска из персиков - это кладезь витаминов.   Абрикосы тоже можно принимать и во внутрь, и накладывать на кожу. Проблемы с почками,сердцем, ожирение… Абрикос - один из первых лекарств.   Сливы выводят из организма ненужную влагу и соли. А если выпадают волосы, то рекомендуется втирать мякоть сливы в кожу волос.   Бананы имеют тонизирующее действие на организм. Успокаивают нервную систему. Благоприятны бананы для пищеварительного тракта.   И самый распространенный фрукт - лимон. Витамин С улучшает иммунитет человека и лечит нестойкие нервы.   Баня наряду с фруктами имеет дополнительный оздоровительный эффект.